Kontakt

Unsere umsetzungsstarken Mitarbeiter sind schnell und persönlich direkt für Sie erreichbar.
Wenden Sie sich für die erste Kontaktaufnahme gerne an unsere Zentrale unter 05261 255-345.

Kontaktformular

Zur Person

Angaben zum Bauvorhaben

Ansprechpartner

Dr. Georg Klene
Bereichsleiter Energiedienstleistungen

05261 255-315
klene@kraftwirte.de
Werner Lücking
Key Account Manager, Vertrieb Energiedienstleistungen

05261 255-262
luecking@kraftwirte.de
Werner Stock
Handlungsbevollmächtigter, Vertrieb Contracting

05261 255-171
stock@kraftwirte.de
Hauke Hillebrenner
Projektmanager Energieeffizienzsysteme

05261 255-316
hillebrenner@kraftwirte.de
Alexander Hentzschel
Projektmanager Energieeffizienzsysteme

05261 255-178
hentzschel@kraftwirte.de
Laurent Schindel
Projektmanager KWK- und Holzpelletanlagen

05261 255-339
schindel@kraftwirte.de
Nils Linneweber
Projektmanager Anlagenbetrieb

05261 255-169
nils.linneweber@kraftwirte.de
Patrick Günther
Vertriebs- und Betriebskoordinator

05261 255-276
patrick.guenther@kraftwirte.de
Henning Vogelsang
Projektmanager KWK- und Netzersatzanlagen, Wärmenetze

05261 255-266
vogelsang@kraftwirte.de
Danny Grunwald
Projektmanager KWK- und Kesselanlagen

05261 255-319
grunwald@kraftwirte.de